Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс открывает свои двери для юных волшебников и ведьм Магической Британии
 
Главный ЗалФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Барная стойка и столики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хогвартс
Школа Хогвартс
Хогвартс

Сообщения : 912
Дата регистрации : 2014-08-31

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyВс Фев 07, 2016 2:37 am

Барная стойка и столики Dk2jpg_6373439_22063804
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-mw.forum2x2.ru
Оливер Найт
Профессор Хогвартса
Оливер Найт

Курс : не указан
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-10-16

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyВс Окт 16, 2016 10:22 pm

Дырявый котел оказался первым местом, куда направился после приезда Оливер. Конечно, он успел заглянуть в дом своих родителей, который находился недалеко от Лондона, чтобы оставить свой чемодан и чуть-чуть разобраться с вещами.
В старом добром Котле ничего не изменилось с момента последнего визита мистера Найта. Неприметный, малолюдный...
Странно, ведь скоро учебный семестр,а детей и преподавателей что-то тут не видно. Может все разбрелись по Косому переулку в поисках новых книг, перьев и прочей чепухи?
Чуть усмехнувшись своим мыслям, Оливер прошел к барной стойке и заказал себе чашечку кофе. Это было единственное, что он мог влить в себя после дороги и, наверно, единственное, чего бы ему хотелось. Хотя нет... от хорошего собеседника он бы не отказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтан Таттинг
Житель Лондона
Нейтан Таттинг

Курс : не указан
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-17

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyПн Окт 17, 2016 11:32 pm

Нейт, шляясь по городу уже непонятно какой час и в целом под общей идеей, что в ближайшее время ему предстоит работать практически по своему второму образованию и в своем любимом дела. Ра-бо-та-ть. Не просто так для себя шить все подряд из всего подряд, а общаться с разными людьми и ... Утро было определенно не самым добрым, а мысли итого разнообразнее. Ситуация не стало для Нейта какой-то внезапностью. Он давно знал в целом и общем, что будет работать модельером, но одно делать думать об этом как о будущем и совершенно другое завтра идти в студию, ждать свой первый заказ!
Дьявол и тот сломит ногу в моих мыслях! Пойду в Котелок что ли и выпью черного кофе. Хоть может проснусь.
Зайдя в бар, Ней провел взглядом по редким посетителям Дырявого котла. Будь в его руках кружка - он точно бы ее уронил. Среди вполне себе незнакомых тел выделялась голова его бывшего однокурсника - Оливера, который тоже с утра пытался чашкой кофе поставить свой внутренний мир в более менее адекватное положение.
- Здравствуйте, птица-говорун!
Ней подошел к своему другу и похлопал его по плечу.
- Нет, я, конечно, рад тебя видеть, но скажи мне почему я тебя вижу в столь рааааний час в этом прелестном месте? Ты ж вроде должен сидеть в австрийских горных цепях и учить-учить-учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Найт
Профессор Хогвартса
Оливер Найт

Курс : не указан
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-10-16

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyПн Окт 17, 2016 11:47 pm

Оливер, ушедший глубоко в свои мысли, чуть не поперхнулся своим кофе.
- Чернокрыла тебе в почки, Нейт! Ты решил припомнить мне все должки со школы?
Хоть одно знакомое лицо тут!
- Я в целом выбрался из, как ты сказал, австрийских горных цепей, чтобы перебраться в родную Англию и устроиться работать в наш замечательный Хогвартс. Так что теперь я стал профессором.
Чуть улыбнувшись, Оли продолжил
- Хотя пока еще не до конца решил где буду жить: то ли на факультете, то ли в доме родителей остановлюсь. Правда, там никого нет и меня это печалит.
Ты то сам как? Чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтан Таттинг
Житель Лондона
Нейтан Таттинг

Курс : не указан
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-17

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyВт Окт 18, 2016 12:08 am

Чернокрыла тебе в почки, Нейт!
- Прости, не расслышал видимо, кого ты мне в почку хочешь засадить? Черно... кто?
Нейт весело рассмеялся впервые за это утро. Как ни крути, а Оли всегда умел поднять ему настроение.
Взяв вторую чашку кофе, который предусмотрительный бармен начал готовить практически сразу как вошел новый посетитель, Нейт сел на стул рядом с Оливером.
Ты то сам как? Чем занимаешься?
Молодой человек сделал первый глоток кофе. Запах был хорошим, вкус нормальным. Значит, пьем дальше и даже не особо морщимся.
- Да вроде жив здоров, жаловаться не на что... разве только на то, что с завтрашнего дня я официально буду работать в одном из серьезнейших домов моды нашего заааамечательного Лондона!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Найт
Профессор Хогвартса
Оливер Найт

Курс : не указан
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-10-16

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyВт Окт 18, 2016 1:14 am

- У тебя такое лицо, как у человека, которого засадят за бумажную писанину в нижнем отделе тайной библиотеки Министерства для переписывания номеров каких-нибудь старинных талончиков
Оли чуть покачал головой
- На самом же деле ты будешь заниматься именно тем, что любишь, а точнее творить. Через месяц такой работы ты изменишься и я тебя совсем перестану узнавать, Ней.
Буду раз в семестр к тебе заглядывать за новыми мантиями и строить из себя самого придирчивого из клиентов, вот!

Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтан Таттинг
Житель Лондона
Нейтан Таттинг

Курс : не указан
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-17

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyВт Окт 18, 2016 12:16 pm

Буду раз в семестр к тебе заглядывать за новыми мантиями
Услышав очень знакомое слово и припомнив недавние слова Оли о том, что он стал... Нейт на некоторое время замолчал и уставился на друга как на необыкновенное чудо из древних сказок.
-Так, Оливер, давай по порядку, а то моя голова с утра работает плохо и с некоторым запозданием воспринимает новую информацию. С каких это пор ты у нас стал профессором-то? Я что-то очень сильно пропустил?
Вот так сюрпризы с утра!
Нейтан покачал головой
- Да ладно тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливер Найт
Профессор Хогвартса
Оливер Найт

Курс : не указан
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-10-16

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyСр Окт 19, 2016 12:20 am

- Абсолютно серьезно, Нейт.
Оливер чуть улыбнулся и отпил кофе из своей чашки
- С этого семестра, который начнется, кажется, 25 октября я буду вести в Хогвартсе такой предмет как зельеварение. Не думаю, что это тебя хоть сколько-то удивит. Ты же отлично знаешь мою... любовь к зельям.
Может пойдем пройдемся? А то я уже засиделся в этом Котле и хотел бы пройтись по улице. Духота страшная

Поставив на стол пустую чашку, Оли встал из-за барной стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтан Таттинг
Житель Лондона
Нейтан Таттинг

Курс : не указан
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-17

Барная стойка и столики Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка и столики   Барная стойка и столики EmptyСр Окт 19, 2016 9:19 pm

А то я уже засиделся в этом Котле и хотел бы пройтись по улице
Нейт глянул на свои наручные часы
Я бы с удовольствием с тобой погулял, но мне, по хорошему, надо бы пойти в ателье и привести его в порядок. Прошел я тут недавно мимо витрин и решил, что надо бы поменять мантии на манекенах, которые там стоят. Ну и так еще дел по мелочи должно быть куча.
Парень тоже встал из-за барной стойки
Пойдешь ко мне на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барная стойка и столики
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информационная стойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс :: ЛОНДОН :: Дырявый Котёл-
Перейти: